|    |    |  english


192019, -
. . 4
(812) 333-25-60

 > 


 


 

   Список сотрудников студии, удостоенных правительственных наград и почетных званий:

1. Анци-Половский Лазарь Яковлевич, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР
2. Брусе Георгий Артурович, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР
3. Васильев Николай Дмитриевич, заслуженный деятель искусств РСФСР
4. Волков Леонид Михайлович, режиссер-кинооператор, лауреат Государственной премии СССР, заслуженный деятель искусств РСФСР, народный артист СССР
5. Геннингс Борис Петрович, кинооператор, заслуженный деятель искусств РСФСР
6. Голубев Евгений Михайлович, кинооператор, заслуженный деятель искусств РСФСР
7. Гранатман Владимир Владимирович, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР
8. Гуркаленко Валентина Ивановна, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР
9. Долгов Николай Сергеевич, кинооператор, лауреат Государственной премии СССР, кавалер ордена В.И.Ленина
10. Егоров Александр Васильевич, кавалер ордена Александра Невского
11. Елисеев Николай Максимович, директор студии, заслуженный работник культуры РСФСР
12. Иовлева Тамара Ивановна, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР, лауреат Ломоносовской премии
13. Клигман Мария Марковна, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР, лауреат Государственной премии РСФСР, лауреат премии им. М.В.Ломоносова, кавалер ордена Дружбы народов
14. Климов Аркадий Александрович, кинооператор, дважды лауреат Государствнной премии СССР, заслуженный деятель искусств РСФСР
15. Климов Юрий Михайлович, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР
16. Клушанцев Павел Владимирович, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР
17. Кузьмин Сергей Васильевич, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР
18. Кухалева Лариса Павловна, редактор, заслуженный работник культуры Российской Федерации
19. Лебедев Борис Вениаминович, кинооператор, лауреат Государственной премии РСФСР
20. Левицкий Николай Сергеевич, режиссер, народный артист СССР
21. Матвеева Валентина Ивановна, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР
22. Медведев Леонид Васильевич, кинооператор, лауреат Государственной премии СССР
23. Николаи Владимир Николаевич, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР
24. Погодин Константин Иванович, кинооператор, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР
25. Покровский Владимир Александрович, художник-постановщик, заслуженный работник культур РСФСР
26. Сиваченко Сергей Иванович, режиссер, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР
27. Хмельницкая Долорес Сергеевна, кинорежиссер, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР
28. Чигинский Андрей Александрович, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР
29. Чигинский Валерий Андреевич, режиссер, заслуженный деятель искусств РСФСР

30. Якубовский Александр Александрович, кинооператор, заслуженный работник культуры Российской Федерации.


Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_connect() in /home/a202936/1.a202936.z8.ru/docs/func.php:4 Stack trace: #0 /home/a202936/1.a202936.z8.ru/docs/newsBlock.php(40): MySQLConnect() #1 /home/a202936/1.a202936.z8.ru/docs/personalii/personalii.php(184): include('/home/a202936/1...') #2 {main} thrown in /home/a202936/1.a202936.z8.ru/docs/func.php on line 4